LinkedIn folgen

Ihr direkter Kontakt zu uns

Zentrale Rufnummern

Zentrale

+49 2872 9498 0
info@heras.de

Vertrieb

+49 2872 9498 200
vertrieb@heras.de

Service | Störungen | Reparaturen | Wartung

  • Störungen
    +49 2841 607 – 8151 / – 8154
    service@heras.de
  • Wartung
    +49 2841 607 – 8123 / – 8140
    wartung@heras.de
  • Ersatzteilverkauf
    +49 2841 607 – 8144
    sps@heras.de

Regional Sales Manager

Sven Baran

Regional Sales Manager
M: +49 170 56 18 421
sven.baran@heras.de

Süd-Ost, Nord-Ost

Robert Klinner

Regional Sales Manager
M: +49 171 41 42 603
r.klinner@heras.de

Nord-West

Alexander Fien

Regional Sales Manager
M: +49 171 97 68 729
alexander.fien@heras.de

Süd-West

Key Account | High Security

Michael Alfers-Edler

Key Account Manager
M: +49 171 41 426 24
m.alfers-edler@heras.de

Kritische Infrastruktur

Jens Herrmann

Key Account Manager
M: +49 173 18 29 568
jens.Herrmann@heras.de

High Security

Regional Service Manager

Raffael Schirru

Regional Service Manager
M: +49 171 64 37 834
raffael.schirru@heras.de

Nord-West

Armin Kukuk

Regional Service Manager
M: +49 171 64 37 907
armin.kukuk@heras.de

Süd-West, Süd-Ost, Nord-Ost

Kontaktformular